3 bracelets achetés le 4ème offert*
*offre valable sur produits signalés

Imparfaites | Lot n°1

35

Retrouvez ici un lot composé de 5 pierres comportant des imperfections ou aspérités :

  • galet Agate fleurs : 5,5 cm
  • galet Améthyste : 5 cm
  • galet septaria : 5,5 cm
  • oeuf shiva lingam : 6,5 cm
  • Pierre des fées : 6 cm

Les défauts de chaque pierre sont indiqués sur les photos.

Plus que 1 en stock

Chez vous le mercredi 27 septembre avec la livraison Colissimo

Plus que 1 en stock

Avec ce produit vous gagnez :  35 Points

ATTENTION ! Tenir hors de la portée des enfants, danger d’étouffement car risque d’ingestion ou d’ inhalation de petits éléments. En lithothérapie, les différentes propriétés associées aux pierres sont issues de traditions. Elles ne sont pas prouvées scientifiquement et ne sauraient se substituer à un traitement médical. Pour tout problème d’ordre médical, nous vous recommandons de consulter votre médecin.

Catégories : ,

Informations complémentaires

error:
0
Panier
  • No products in the cart.